Contactez Volvo Group

Contactez-nous

N'hésitez pas à prendre contact avec nous.
Nous ferons tout notre possible pour vous apporter les réponses et informations que vous cherchez.

Volvo Trucks Cab and Vehicle Assembly
Vera Bostijn
Smalleheerweg 31
B-9041 Gent
vera.bostijn@volvo.com
T +32 (9) 250 44 93

Volvo Construction Equipment
Thorsten Poszwa
Hunderenveldlaan 10
B-1082 Brussel
thorsten.poszwa@volvo.com
T +32 (2) 482 50 21

Volvo Buses
Eric De Roy
Hunderenveldlaan 10
B-1082 Brussel
eric.de.roy@volvo.com
T +32 (2) 482 53 57

Volvo Group Uptime Solutions
Kelly Vermeersch
Smalleheerweg 29
B-9041 Gent
kelly.vermeersch@volvo.com
T +32 (9) 255 62 28

Volvo Group Technical Dealer Support
Pieter Heyndrickx
Smalleheerweg 29
B-9041 Gent
pieter.heyndrickx@volvo.com
T +32 (9) 255 65 70

Volvo Trucks Belgium
Karen Schulpzand
Hunderenveldlaan 10
B-1082 Brussel
karen.schulpzand@volvo.com
T +32 (2) 482 53 54

Renault Trucks Belgium
Guy Gogne
Hunderenveldlaan 10
B-1082 Brussel
guy.gogne@renault-trucks.com
T +32 (2) 482 89 41


Volvo Penta
Eric Hautier
Hunderenveldlaan 10
B-1082 Brussel
eric.hautier@volvo.com
T +32 (2) 482 56 10

Volvo Group Representation EU
Frédérique Biston
Luxemburgstraat 3
B-1000 Brussel
frederique.biston@volvo.com
T +32 (2) 582 58 75

Volvo Group Logistics Services
Steven Lefebvre
Smalleheerweg 29
B-9041 Gent
steven.lefebvre@volvo.com
T +32 (9) 255 61 59

Volvo Corporate Process & IT, Belgium
Danny Stevens
Smalleheerweg 29
B-9041 Gent
danny.stevens@volvo.com
T +32 (9) 239 79 10

Financial Services
Adrian Samareanu
Hunderenveldlaan 10
B-1082 Brussel
adrian.samareanu@vfsco.com
T +32 (2) 482 57 91

Volvo Group Real Estate
Pascal Antoin
Smalleheerweg 31
B-9041 Gent
pascal.antoin@volvo.com
T +32 (9) 250 43 10