联系我们

如果您需要我们的服务或有任何问题,欢迎您与我们联系。

我们的实验室地址和联系信息如下。

金属材料实验室

瑞典哥德堡

联系邮箱:materials.technology@volvo.com

Lina Schäfer
Manager Steel and Mechanical Testing
Phone: +46 31 3234119
E-mail: Lina.Schafer@volvo.com


Sead Canovic
Manager Cast Materials and New Technologies
Phone: +46 31 3236482
E-mail: sead.canovic@volvo.com

办公室地址

Group Trucks Technology
Materials Technology
Dept. BF67320/BF67380, Z6
SE-405 08 Göteborg
Sweden

地图指南 (pdf, 2mb)

Address for pallets and packages Gothenburg Lab

Volvo Trucks
N5
John Bunyans väg 3
SE-417 29 Göteborg, Sweden
Att: Employee Name
Dept BF63980/63990, VLU2

Our employees and their areas of expertise

Available in the pdf just below.

金属材料实验室

法国里昂

联系邮箱:question2matlablyon@volvo.com

Hayat Elghazal
Manager Mat Technology - Metallic
Phone: +33 664403810
Email : hayat.elghazal@volvo.com

办公室地址

Renault Trucks
Materials Technology
VNX AB1 0 02
402 avenue Charles de Gaulle
69635 Vénissieux Cedex
France

实验室邮寄地址

Renault Trucks
Materials Technology Gare 28
Att. Employee Name
Entrée rue des Frère Amadéo
69635 Vénissieux Cedex
France

非金属材料实验室

法国里昂

如果您需要我们的服务,请在我们的teamplace上发布您的要求

 

Thomas Barraud
Manager Etudes et Recherche
Phone:  +33 6 65 89 73 55
E-mail: thomas.barraud@volvo.com

办公室地址

Renault Trucks
Materials Technology
VNX AB1 0 02
402 avenue Charles de Gaulle
69635 Vénissieux Cedex
France

实验室邮寄地址

Renault Trucks
Materials Technology Gare 28
Att. Employee Name
Entrée rue des Frère Amadéo
69635 Vénissieux Cedex
France

金属材料实验室

美国黑格斯敦市

Toole Brad
联系电话:+1 301 7905809
联系邮箱:brad.toole@volvo.com

材料技术实验室

日本埼玉县上尾市

我们可以帮助您开展失效分析、各种车辆材料(金属和塑料)的测试和研究,以及燃油、润滑油和膨胀剂等的分析。

联系邮箱:materialstechnology.ageo@volvo.com

办公室地址

UD Trucks Corporation
Material Technology
PT Product Development 1-1
Ageo-shi
Saitama 362-8523
Japan

上尾のウェブサイトに、ご訪問頂き、ありがとうございます。

破損解析、車両材料(金属、樹脂)の測定・調査、また燃料、潤滑油、尿素水等の分析で、お役に立てれば幸いです。

お問い合わせ: materialstechnology.ageo@volvo.com

UDトラックス株式会社
PT商品開発 マテリアルテクノロシー
〒362-8523 埼玉県上尾市大字壱丁目1番地

了解更多